24ª giornata (9ª di ritorno) Venerdì 24/02/2022 ore 21:30
MONTE FUTSAL - A.A. PUPI C5 = 5 a 5 (1 a 4)
Monte Futsal: Zandonà Davide (2), Torresan Luca (2), Favero Riccardo - (Portiere: Bortolomiol Stefano)
A.A. Pupi C5: Boateng (2), Bucsa, Zagoli, Gancitano - (Portiere: Cavazza)
Arbitri: Ignazio Crescenti e Valerio Nori della sezione AIA di Vicenza
ACRAS MURAZZE - ANTENORE SPORT PADOVA = 1 a 3 (0 a 0)
Acras Murazze: Iorio Federico - (Portiere: Battagin Alessandro)
Antenore Sport Padova: Grieco Giacomo, Gobbato Manuel, Crepaldi Federico - (Portiere: Mingardo Emilio)
Arbitri: Augusto Baruffi della sezione AIA di Treviso e Stefano Annoe' della sezione AIA di Mestre
ATLETICO BASSANO - FUTSAL GODEGO = 2 a 2
Atletico Bassano: Alessio Nicoló, Goncalves Anderson -
Futsal Godego: Lima Bravo Bryan, Fatatis Matteo - (Portiere: Fatatis Matteo)
Arbitri: Wissam Ouertani della sezione AIA di Treviso e Alberto Fantin della sezione AIA di Padova
MONIEGO CALCIO - COSMOS NOVE = 0 a 11 (0 a 6)
Moniego Calcio: 0 -
Cosmos Nove: Casara Alessandro (4), Benaba Alì (3), De Mello Jean Henrique (2), Scalco Jacopo, Lunardon Mattia - (Portiere: Sponga Giovanni)
Arbitri: Federico Pizzol della sezione AIA di San Donà di Piave e Irene Marchiori della sezione AIA di Schio
VERONA C5 - FUTSAL MARCO POLO = 4 a 4 (1 a 2)
Verona C5: Lonardi Matteo (2), Campana Edoardo, Burgos Matias - (Portiere: Zolet Christian)
Futsal Marco Polo: Callegari Mattia, Estratti Nicolò, Bolgan Diego, Colledan Matteo - (Portiere: Mattiola Edoardo)
Arbitri: Chiara Grasso della sezione AIA di Castelfranco Veneto e Jacopo Albertin della sezione AIA di Padova
COMPAGNIA MALO C5 - UNION BORGO P5 = 5 a 0 (2 a 0)
Compagnia Malo C5: Magon Mauro, Tres David Leonardo, Boschetto Nicholas, Kastrat Valjanit, Moro Nicola
Portiere Dalibor JosicUnion Borgo P5: 0
Arbitri: Aronne Benetti della sezione AIA di Vicenza e Andrea Tasca della sezione AIA di Treviso
DIBIESSE CALCETTO MIANE - VIGOREAL C5 = 2 a 6
Dibiesse Calcetto Miane: Selmanoski Almedin, Bortolini Nicolò - (Portiere: Pederiva Alessio)
Vigoreal C5: Stivanello Francesco (4), Giommoni Marco, Scotton Luca -
Arbitri: Francesco Cicogna della sezione AIA di San Donà di Piave e Aldo Meliqati della sezione AIA di Treviso
FLAMINIA C5 - MONTECCHIO FUTSAL TEAM = 2 a 7 (0 a 2)
Flaminia C5: Rallo Barnaba, Zara Nicolò - (Portiere: Pasqual Alessandro)
Montecchio Futsal Team: Facchin Giovanni (2), Rossato Nicolas (2), Gianesello Nicoló, Celebic Hivzija, Bertolaso Gianluca - (Portieri: 1° tempo
De Gori Giulio, 2° tempo Boscaro Simone)Arbitri: Giuseppe Piccirillo della sezione AIA di Mestre e Gianpietro Basei della sezione AIA di Conegliano
Recupero 21ª giornata (6ª di ritorno) Lunedì 06/03/2023
COSMOS NOVE - A.A. PUPI C5 = Palestra di Nove (VI)